Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр  


 Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей.
Мы работаем в частном секторе, b2b, IT outsourcing.
Наши преимущества: наличие собственного СЦ, с современным оборудованием, позволяющим выполнять все виды ремонта современной электроники, включая BGA и восстановление модулей iPhone.
Мы торгуем оптом комплектующими, ремонтная накрутка для наших клиентов равна нашим издержкам.
Большой опыт работы с юрлицами отразился и на нашем подходе к “физикам”. Мы всегда считаем смету заранее, и клиент согласен с ценой работы на стадии оформления.


Адрес сайта: http://stroginohelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroginohelp.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-03-25 14:48:10





Популярные сайты:



Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


Степан Володин | Эксперт по интернет-маркетингу и привлечению трафика: Полезные статьи и новости из мира digital-маркетинга, реальные и интересные кейсы, услуги по продвижению в интернете от маркетолога-практика и автора самых воруемых кейсов


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные: Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные. Работа с мебельщиками и частными лицами. Сборка дверей-купе. Производство и монтаж корпусной мебели. Работа с мебельщиками и частными лицами. Бстрота и качество гарантируем.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.