Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность  


 Лаборатория испытания бетонов осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению марки по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, теплопроводности, а также исследования песка по модулю крупности и эффективности. испытательная лаборатория выполняет все виды работ в соответствии с ГОСТ, выдает протоколы с результатами на каждое испытание.


Адрес сайта: http://www.nocnt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nocnt.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:54





Популярные сайты:



Нотариальный перевод метро Тульская: Московский центр переводов – агентство, которое специализируется на выполнении письменных и устных переводов. За время нашей работы завоевано доверие многих организаций, компаний, государственных структур и других клиентов


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство: Производство теплоблоков по технологии высокопрочного бетона. Оказываем услуги по строительству зданий и сооружений из теплоблоков как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


art-cons.ru - ресурс по реставрации. Работы специалистов.: Экспозиционная часть ARTconservation - это специализированный ресурс по консервации памятников культуры. Форум по экспертизе памятников ювелирного производства и прочих произведений культуры. Вопросы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.