Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


аутсорсинг  


 Добрый день! Мы специализируемся на агентских и консалтинговых услугах в области малого и среднего бизнеса. Брокерские услуги это - продажа бизнеса и покупка бизнеса, т.е. услуги, выполняемые бизнес брокером по поручению клиента, желающего купить или продать бизнес в Воронежской или ближайших областях. Консалтинговые услуги (управленческий консалтинг) - это приложение наших знаний и опыта в область открытия бизнеса под ключ, развития готового бизнеса или подготовки бизнеса к продаже. Более того, благодаря подписке на новости нашего сайта, вы также будете одними из первых получать свежие статьи, новости и другую актуальную информацию. Вам не придется ежедневно заходить на сайт для поиска интересных предложений готового бизнеса в Воронеже и области, они сами найдут вас! http://www.b-broker.com/index.php/podpiskamain.html С уважением, Бизнес Брокер "Константа" 394030, г, Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10 Телефон: (473) 229-25-19 Сайт: www.b-broker.com Почта: b-brok


Адрес сайта: http://b-broker.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта b-broker.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:54





Популярные сайты:



Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


выпрямление волос кератином фото до и после - indreptareaparului.info: indreptarea parului cu keratina preturi chisinau в каком салоне можно сделать и сколько будет стоить главное направлением нашей работы. indreptarea parului cu keratina preturi|Мы выполняем кератиновые


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Сценарiй дня народження вiд Золотоi Антилопи: Агенцiя ЗОЛОТА АНТИЛОПА - органiзацiя та сценарiй проведення весiлля, дня народження, корпоративiв, вечiрок та концертiв у Львовi та Києвi. Також пропонуємо: весiльнi зали, весiльнi арки, музиканти на


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.