Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал  


 Направление: отдых с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников. Сервис: круглосуточный прием гостей, охраняемая автостоянка, вызов такси, обеспечение клиентов путевой и туристической информацией, ежедневная уборка номера, завтрак в номер, прокат спортинвентаря, услуги прачечной. P1160246Мы предлагаем отдыхать у нас! Гостевой дом "Байкальские медведи" расположен в поселке Утулик, что в 7 км от города Байкальск (это южная часть Байкала). В стороне от трассы М-55, между горными реками Утулик и Бабха, и в 800 м от берега великого озера Байкал. Приехав в гостевой дом "Байкальские медведи" вы ощутите комфорт и заботу во всех мелочах, и будете заняты только одним - Вашим отдыхом.


Адрес сайта: http://baikal-medvedi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baikal-medvedi.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:54





Популярные сайты:



Интернет-магазин оригинальной техники Apple & Samsung: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


На www.grevs.ru Вы найдете спортивное оборудование для шорт трека на складе: ООО ГРЕВС - Поставщик спортивного оборудования, оснащение спортивных сооружений, спортивное оборудование и инвентарь, спортивно игровое оборудование, оборудование для спортивных площадок, продажа спор


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Итальянский завод Valli Valli дверная фурнитура заказывайте на сайте: Компания Valli and Valli специализируется на изготовлении дверных ручек и мебельной фурнитуры и аксессуаров для ванных комнат. Дизайн изделий осуществляется общеизвестными итальянскими дизайнерами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.