Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дез средство для стоматологии  


 Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учреждений (ЛПУ), поликлиник, больниц, школ, детских садов, организаций сферы обслуживания (столовые, спортзалы, аэропорты, кинотеатры, транспорт, торговые центры, места массового скопления людей), производств пищевой промышленности (мясокомбинаты, птицефабрики, коровники, свинофермы, предприятия вторичной переработки мясных полуфабрикатов), средствами дезинфекции, антисептиками, инсектицидами, медицинской одеждой, медицинским инструментом и оборудованием, упаковочным материалом для стерилизации, любыми расходными материалами медицинского назначения (шприцы, бинты, бахилы, одноразовая одежда), дезинфицирующие средства, дезсредсва, индикаторы контроля, винар, оборудование для дезинфекции и стерилизации, автоклав, стерилизатор, стерилизатор воздушный, стерилизатор паровой, дозатор локтевой, инсектициды, родентициды, меш


Адрес сайта: http://www.nano-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nano-dez.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:54





Популярные сайты:



Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Игры на двоих по интернету. Подробнее на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Onlajn-Igry.Ucoz.Ru - все об интернет-играх. На нашем сайте Вы можете получить подробную информацию о самых лучших играх в интернете, а также узнаете про игры, с помо


Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.