Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Читать бесплатно онлайн без регистрации  


 Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище информации. Раз запущенная туда, в том числе книга, журнал, она будет храниться вечно, по крайней мере, пока существует Человечество. Раз запущенный туда, файл будет многократно перекопироваться и, несмотря на то, что давно закроется исходный сайт, где постепенно накапливаются различные тексты, чаще литературные, но также научные и любые другие, вплоть до компьютерных программ, и медиа-файлы, каждый из которых самодостаточен, а может, впоследствии претерпит изменения и сама структура Интернета, этот файл где-то будет существовать и его можно будет разыскать, и в любой момент может быть востребован читателем.


Адрес сайта: http://cooksy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cooksy.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Спальни из Италии в Москве: Ezio bellotti, Итальянская мебель ezio bellotti, Мебель ezio bellotti, Ezio bellotti мебель, F.lli pistolesi, Итальянская мебель F.lli pistolesi, Мебель F.lli pistolesi, F.lli pistolesi мебель, Marzor


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


Buketicvetov.Ru: живые цветы недорого. Делайте заказ на сайте!: Продажа цветочной продукции в интернет-магазине Buketicvetov.Ru. У нас Вы сможете купить цветы для праздников, торжеств и юбилеев, стильные свадебные букеты. Для Вашего удобства организована доставка


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


читать статьи онлайн: Мы представляем новостной портал для чтения интересных статей. Наш информационно портал содержит в себе множество различных статей. Вы сможете выбрать необходимую для вас тематику для чтения онлайн ст


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.