Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Стерлитамак-Уфа. Заказ такси. Город Уфа стоимость поездки 200 р.  


 Междугороднее такси Уфа-Стерлитамак Стерлитамак-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-32-87-003. В Стерлитамаке забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак. По всем вопросам звоинте: 8-927-32-87-003.


Адрес сайта: http://ufa-sterlitamak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sterlitamak.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.