Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка ПДВ  


 Обязательный раздел проектов реконструкции или нового строительства, содержащий обоснование мероприятий по охране окружающей среды, восстановлению природной среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности. Любая деятельность предприятий влечет за собой ликвидацию, строительство, ввод в эксплуатацию и прочее, что неизменно оказывает негативное влияние на состояние окружающей среды. Поэтому обязательным требованием к такому роду деятельности является разработка природоохранных мероприятий. Они включают в себя восстановление, рациональное использование, и обеспечение экологической безопасности. В этом разделе рассматриваются вопросы, связанные с воздействием деятельности проектируемого объекта на окружающую среду во время и после реализации проекта строительства (реконструкции), а также рассматривается проект охраны окружающей среды.


Адрес сайта: http://ipiran-eco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipiran-eco.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Risuem-Spb.Ru: решение психологических проблем. Вам понравится!: Наша школа приглашает всех желающих на уникальные мастер-классы по рисованию. Миссия нашей школы дарить людям счастье. Вы получите незабываемые эмоции.


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Колодцы в Раменском. Делаем в кратчайшие сроки: Хотите выкопать колодец на своем участке? Тогда смело звоните нам! С 1992 года наша компания специализируется на строительстве колодцев на территории Москвы. Наша компания объединяет коллектив, состоя


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.