Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Востребованная группа, живая музыка на свадьбе. Закажите выступление!  


 Одна из самых востребованных кавер-групп Москвы - Moscow-Manchester.Ru. Наш репертуар состоит исключительно из мировых и российских хитов. Группа Москва-Манчестер исполняет сложные партии таких групп, как Beatles, Eagles, The Beach Boys и других. Группа работает только живым звуком, без использования фонограмм, исполняет песни максимально близко к оригиналу, сохраняя энергетику песен. Мы выезжаем на гастроли и работаем на мероприятиях высокого уровня. Репертуар группы постоянно обновляется. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://moscow-manchester.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-manchester.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


Школа ремонта туалета не прибегая к услугам специалистов: Необходимые для проведения ремонта статьи . Зачем кому-то платить, если можно провести ремонт в помещении самостоятельно? Узнайте все о ремонте подробнее на сайте Yaremontnik.ru!


Как превратить огород у дачи в огород удачи и любимое место отдыха: Как вырастить здоровую рассаду овощей: подготовка к посеву, сроки посадки, посев и уход. Правильное выращивание рассады овощных культур: инструкции по посеву и уходу с фото таблицами и видео


Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Как похудеть без диет? Узнайте на нашем сайте!: Хотите похудеть и выглядеть сногсшибательно? Приходите в специализированные фитнес-клубы для женщин FitCurves в Одессе! Зажигательные Latina, FitCurves и Zumba, тренировки с элементами восточных едино


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


Дизайн студия Ваш Сладкий Букет.: Оформление торжеств и мероприятий цветами, прочими декоративными элементами, дополнительные услуги. Фото услуги. Уникальные букеты и корзины с конфет, и игрушками. Удивить родных и близких оригинальным подарком ручной работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.