Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Поисковик Яндекс не одобряет поисковой системы Google  


 Поисковая раскрутка - это довольно странная область деятельности людей, в которой крутятся очень большие деньги. Авторы данного сайта придерживаются такого мнения: поисковая раскрутка сродни средневековой алхимии или ведьмовству. Те, кто занят в этой области, поддерживают легенду о том, как это сложно и важно. Тем не менее, мы можем вполне адекватно оценить качество двух лидирующих в СНГ поисковых систем, это Google и Яндекс. Голосуйте и обсуждайте, мы повелеваем вам!


Адрес сайта: http://yandex-vs-google.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yandex-vs-google.pp.ua


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


Ресурс для регистрации сайта, поисковая раскрутка сайта ENTELLCOM: Дать рекламу объявления бесплатно на месяц, раскрутить сайт бесплатно, раскрутка сайта недорого, недорогая реклама, дать объявления рекламу на выгодны


Remontoff.kz - Сайт по поиску бригад и мастеров для строительству и ремонта квартир.: На нашем сайте Вы можете найти бригады, мастеров, строительные фирмы по ремонту квартир, строительству домов, коттедж. Строительные бригады, фирмы, мастера могут разместить свои резюме и портфолио. На


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.