Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


морской храм севастополя поездки к православным храмам севастопольский край  


 На нашем сайте вы можете узнать о истории православного собора Святого Владимира, о биографии адмиралов Истомина Владимира Ивановича, Нахимова Павла Степановича, и других , распалогается информация для поломников которые хотят посетить святые места севастопольского края, имеется электронная библиотека священного писания, два раза в месяц выпускается православная газета храма святого Владимира которую можно распечатать, есть раздел с описанием церковных таинств, предоставляется видео материалы библейских сюжетов и проповедей, расписание богослужений, фотоальбом православных святынь, предоставляются публикации с новостями и интересными статьями, можно прослушать хоровые церковные пения, предоставляется подробное информация о месторасположение храма святого Владимира.


Адрес сайта: http://sntvladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sntvladimir.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Изучение английского для детей. Прайс-лист на сайте.: Школа английского языка Зазеркалье приглашает всех желающих на курсы английского языка в Москве. Проводим курсы английского языка для детей и взрослых. Бизнес-обучение английскому.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Лучшие предложения, скидки и купоны на Ваш выбор. Наш Интернет Магазин предлагает брендовую одежду: Лучшие предложения, скидки и купоны на Ваш выбор. Наш Интернет Магазин предлагает брендовую одежду по низким ценам. Наш Интернет-Магазин предлагает качественную стильную одежду известных производителе


На нашем сайте программирование на любом языке индивидуальный подход: Наша организация занимается разработкой программного обеспечения, информационных систем на различных языках программирования по заказам и техническим заданиям клиентов. К исполнению берем как небольши


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Торговая площадка, строительные материалы и услуги. Обращайтесь!: Основная цель ЭТП Свой дом - это продажа коттеджей, строительных материалов, а также сопутствующих услуг в режиме онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.