Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых в Полянице - гостиница Марина  


 Гостиница Марина расположен в с. Поляница, возле всеми известного ГК Буковель. Отель гостеприимно открыл свои двери первым отдыхающим в 2010 году. Номерной фонд отеля составляют номера различного уровня комфортности: Люкс, Мансардный и Стандарт, с расположением до 4 мест. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы удовлетворить требования каждого гостя: мягкая и удобная мебель, и современная техника. Номера отеля создадут гостям атмосферу домашнего уюта. Приветливый персонал не оставит без внимания гостей. Удобное расположение гостиницы позволит добраться до основных достопримечательностей Буковеля за короткое время.


Адрес сайта: http://marina-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marina-bukovel.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Заказ настройки Битрикс24: Настройка CRM Битрикс 24 под ваш бизнес. Пакетное и индивидуальное от 3х дней!


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей: Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей. Легальный бизнес. Беру в команду, только сильных и амбициозных людей. Помогу построить бизнес, который будет работать потом на вас.


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Турфирма "Anni Travel": Обратившись к нам, туристы получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров и визовую поддержку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.