Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КулЛиб - интернет библиотека. Близко 200 тыс. рукописей доступно скачать  


 КулЛиб - электронная библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище книжной литературы (библиотеку). Строение КулЛиб, основанное по принципу Wiki, позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять её содержание. Каждый пользователь может непосредственно участвовать в жизни библиотеки, загружая и обрабатывая книги. Все книги можно скачать бесплатно. Более 215 тысяч книг доступны в любом из форматов: fb2, txt, html, epub, mobi, rtf! Поиск, чтение онлайн и выкачка части книг доступна как зарегистрированным, так и анонимным посетителям. Но лучше все-таки зарегистрироваться, это расширяет ваши возможности: появляется право на выкачку всех произведений автора одним файлом, выбор формата скачиваемой книги, доступ к иноязычной литературе, возможность участвовать в форумах, добавлять и оценивать книги и многое прочее.


Адрес сайта: http://coollib.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coollib.net


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Интернет-магазин Bundeswear.Ru: милитари брюки. Заходите и выбирайте!: Интернет-магазин Bundeswear.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент амуниции, снаряжения и обмундирования из Евросоюза. Каталог: страйкбольное оборудование, куртки, фляги и посуда, спальны


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Психологический центр Академия Семьи: Оказываем психологическую помощь детям, подросткам, родителям, супругам, а также людям, переживающим сложные жизненные ситуации Семейная терапия, юнгианский анализ. т. 89650619889, 89523628998


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.