Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Проверка компьютера на вирусы и удаление вирусов и прочего вредоносного ПО  


 Компьютерная помощь на дому. +7 (950) 019 03 62 Выезд мастера: Санкт-Петербург (СПб, Питер) Выезд бесплатно по СПб. Компьютерная помощь на дому и в офисе, все виды работ. Договорная стоимость по телефону честная, без `не учтенных услуг` в последствии. Ремонт компьютеров, моноблоков и ноутбуков Установка, настройка, профилактика: ОС Windows XP Vista Windows 7 Windows 8 и других программ. Установка, настройка: Принтеров, сканеров, и т.п., Wi-Fi, интернет соединения. Монтаж локальной сети, настройка локальной сети с сервером и без. Удаление вирусов и других вредоносных программ. Сборка компьютера на заказ, модернизация компьютера. Обслуживание компьютеров.


Адрес сайта: http://pc.mvpodarki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pc.mvpodarki.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Услуги художников. Роспись детской комнаты.: Вам хочется внести что-то новое в интерьер своей спальни? Художественная роспись стен, потолков - это замечательная возможность сделать интерьер любого помещения прекрасным и особенным. Студия росписи


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Изготавливаем столешницы из жидкого камня, доставка по России.: Производство столешниц и подоконников из жидкого камня под ключ в Кемерово +7-913-400-66-55, бесплатный замер, срок от пяти дней, доставка и монтаж, индивидуальный подход к клиенту. Столешница моется


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.