Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мед.центр ВИКТОРИЯ исследования Плазминоген  


 Медицинский центр Виктория проводит широкий спектр общих клинических исследований, УЗИ внутренних органов, суставов, сосудов. В центре проводят приём специалисты: терапевт, акушер-гинеколог, уролог, кардиолог, ги­не­ко­лог- 8203;эн­до­кри­но­лог. Так же в центре работает процедурный кабинет.


Адрес сайта: http://www.vikomed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vikomed.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Юридический центр Усачев и партнеры: Усачев и Партнеры (Москва) - центр правовой помощи, специализирующийся на решении дел в области трудового, уголовного, административного, гражданского права и т.д.. Деятельность центра ведётся с 2013 года


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


замена кондиционера: Холод Сервис - ремонт холодильников на дому Нижний Новгород Продажа монтаж обслуживание кондиционеров, холодильник, оборудование, холодильный, Нижний Новгород, Я обладаю 20-ти летним опытом работы и о


срочная замена: Packard Bell на планшете: Запчасти для ноутбуков в г. Ижевск. Матрицы, клавиатуры, аккумуляторы, блоки питания, шлейфы матриц, петли матриц, кулера, чипы, корпуса, комплектующие для ноутбуков, в наличии и под заказ. Наша компа


Компания СтройГарант предлагает: ремонт квартир фото В Тамбове.: Ремонт, отделка квартир и офисов под ключ в Тамбове от компании СтройГарант: ремонт ванной, спальни, кухни, детской комнаты - прайс лист на отделочные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.