Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя  


 Пластиковая тара для товаров различных отраслей промышленности, предназначенная для безопасного хранения и перевозки. Полимерные контейнеры, флаконы, канистры, бутылки и прочие виды пластмассовой упаковки постоянно совершенствуются нашим заводом. Пермский Завод Пластмассовых Изделий последовательно работает над совершенствованием свойств своей пластмассовой тары, совершенствованием важных для содержимого любой тары свойств, расширением модельного ряда. Для крупных заказчиков возможно не только использование широких вариантов по приданию нашей пластиковой упаковке адаптации под ваш бренд, но и внедрение и производство полностью индивидуальной пластиковой тары для ваших товаров.


Адрес сайта: http://pzpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pzpi.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Где располагается Третьяковка в г. Москва: Получить подробную информацию о Третьяковской галерее в столице. Увидеть адрес и познакомиться с историей.


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Монтаж систем вентиляции в Москве. Доступные цены.: Производство, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Продажа вентиляционного оборудования: кондиционеры различных типов, воздуховоды, вентиляторы, материалы для монтажа и пр.


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


Предлагаем пластырь для похудения. Быстрая доставка!: Интернет-магазин Лав Анион занимается продажей товаров для красоты и здоровья по самым выгодным ценам в городе Москва, а также с быстрой доставкой в регионы РФ. У нас Вы найдете большой ассортимент на


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.