Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС  


 ООО `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для заводов России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Паковки производятся из нержавейки и углеродистой стали разных марок, после могут быть отгружены в черновом виде или после механической обработки. Поставляем прессовые поковки, поковки с УЗК, кубики 5ХНМ, кольца 09Г2С, раскатные кольца, валы гладкие и ступенчатые, штамповые кубики, планы качества. Производим отливки из чугуна, бронзы и стали, производим центробежное литье металлов. Отгружаем фланцы стальные по ГОСТу по выгодным ценам. Изготавливаем штампованные днища.


Адрес сайта: http://www.ptm-mash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ptm-mash.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Интернет магазин детских модулей: Магазин softplay.Com.Ua реализирует мягкие детские модули для дома и садика. Имеется большой выбор нужного товара на любой вкус. Поставка по всей Украине


Проектирование системы отопления дома. Гарантия качества: Компания Этрика осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию инженерных систем на объектах как промышленного, так и гражданского назначения в городе Москва и МО. Мы предлагаем проектирование, пу


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.