Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дешевый отдых в Заозёрном, Песчанка. Звоните по т. +38 099 2676001  


 Нужно жилье для отдыха на Черном море? Значит Вы обратились по адресу! Идеальное место для отдыха - пансионат Афродита в Заозерном. Пансионат расположен на одном из лучших пляжей. Пансионат Афродита предлагает Вам комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории пансионата расположена автостоянка, бильярд, детская площадка, уголок для просмотра фильмов, хозяйственный блок. Звоните и бронируйте номер по тел. +38 099 2676001.


Адрес сайта: http://afrodita-zaozernoe.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта afrodita-zaozernoe.com


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Promalp-Kz.At.Ua: профессиональный альпинизм. Обращайтесь!: Компания ПромАльп Казахстан - услуги промышленного альпинизма в Атырау, Казахстан. В направления нашей деятельности входят: высотные работы и ремонт фасадов, услуги по уборке и другие услуги.


Теплоизоляционные роботы Украина: ТОВ ` Теплохiмзахист ` - пiдприємство, яке упродовж бiльш десяти рокiв є активним учасником будiвельно-монтажного ринку Украiни. Компанiя зарекомендувала себе серед професiоналiв з найкращого боку.


Мы предлагаем котят окраса арлекин необыкновенного друга: Наш питомник шотландских кошек находится в Витебске и занимается разведением: шотландских вислоухих хайленд- фолд и прямоухих короткошерстных кошек. Деятельность питомника шотландских кошек Real cat`s


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.