Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Группа компаний Союз Центраторы Переводники  


 Ижевская группа компаний `Союз` более 11 лет поставляет оборудование для нефтедобывающей промышленности. Мы сотрудничаем с ведущими производителями Российской Федерации, что гарантирует высочайшее качество по адекватной цене. Мы поставляем гидравлические ключи (гидроключи), спайдеры, краны, превенторы, вертлюги, трубные ключи, переводники, шаровые краны, сопутствующее оборудование и зап. частидля него. Наша компания предлагает не только оборудование, но и собственный сервисный центр по обслуживанию гидроключей и спайдеров, что позволяет нашим клиентам экономить и время, и средства. Опыт и квалификация наших мастеров гарантируют качество проводимых ремонтных работ.


Адрес сайта: http://www.soyuz-k.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.soyuz-k.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Виготовлення та встановлення пам`ятникiв. Ів.Франкiвськ: Виготовлення та встановлення надгробних памятникiв з гранiту та мармуру у Львовi та Ів.Франкiвську. Власне виробництво памятникiв з гранiту, мармуру та крихти у Львовi. Також стiльницi та пiдвiконики


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Планшет: Новейшие программы и приложения для Вашего смартфона и планшета , а так-же игры, музыка, фильмы, книги. Всё бесплатно, скачал не украл. Найдётся всё и для каждого.скачать +на смартфон, программы +прил


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Сценарий Масс Эффект 3. Фансайт MassEffect3.In: Предлагаем Вашему вниманию сайт фанатов игры Масс Эффект 3 - MassEffect3.In. Здесь Вы найдете последние новости игры, прохождения и патчи, энциклопедию, сохранения и дополнения (DLC). Более того, на с


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.