Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Изготовление штрихкодов для изданий, регистрация ISSN номеров.  


 Регистрация кода ISSN для серийных изданий и получение штрих кодов. ISSN (Международный стандартный серийный номер) - это уникальный восьмизначный код, позволяющий идентифицировать серийное издание независимо от того, где оно было издано, на каком языке и на каком носителе. ISSN - это наиболее популярный и простой способ идентификации серийных изданий во всем мире.


Адрес сайта: http://issn.net.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта issn.net.ua


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


Агентство переводов метро Свиблово: Наше бюро переводов – это одно из ведущих агентств переводов. Основным направлением деятельности нашего бюро является профессиональное предоставление услуг по переводу корпоративным и частным клиентам. Нам доверяют крупнейшие отечественные компании,


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Купить блины с мясом. Доставка по городам РФ: Компания Русская кухня осуществляет производство и продажу различных продуктов питания. Здесь широкий ассортимент кондитерской продукции: цветное безе, заварное, слоеное и песочное печенье, хлебобулоч


Закажем, доставим, соберем мебель для вашего дома. Поможем с выбором: Купить и заказать спальни, гостиные, кабинеты, прихожие и детские российских и импортных производителей можно в нашем магазине. Работаем только с проверенными поставщиками. Нам доверяют уже 10 лет.


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка: В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка».


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.