Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление  


 Алексей Олегович Пашкин - действующий юрист гражданской специализации. Работает в Ижевске. Ведение гражданских дел предполагает общение и с гражданами, и с фирмами. Работа с частными клиентами - это, чаще всего, семейные дела и жилищные дела: решение вопросов при разводах; споры о собственности и приватизации жилой площади, квартир, праве на проживание и регистрацию; составление наследства и дарения. Компаниям чаще требуются юридические услуги иного рода. Им нужен арбитражный адвокат и юрист, чтобы решить деловые споры в судебном или досудебном порядке. Нередкий случай - споры о признании договора незаключенным, оформление встречных исков и возражений на исковые заявления. Вся работа исполняется профессионально и ответственно. При необходимости, адвокат пользуется услугами экспертов, что гарантирует точное и всестороннее понимание обстоятельств и перспектив дела.


Адрес сайта: http://law-pashkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-pashkin.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


Что такое R-index? каталог фирм Вступайте в наши ряды!: Коммуникатор экономических связей R-index был создан для того, чтобы фирмы, организации и частные предприниматели могли быстрее находить друг друга. Наш ресурс представляет собой расширенный каталог с


Пластиковые окна в Тамбове: Изготавливаем, продаём, доставляем и монтируем качественные пластиковые окна в Тамбове и по всей Тамбовской области. Изготавливаем пластиковые окна нестандартной формы: круглые, треугольные.Монтируем


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.