Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Саратовкий арбалетно-лучный тир Удобное местоположение  


 Сайт Саратовского арбалетно-лучного тира `Робин Гуд`. В нашем тире вы можете приобщиться к арбалетно-лучному спорту. Пострелять из разного оружия. К вашим услугам опытные инструкторы и качественное оборудование. Тир расположет в Саратове, в районе посёлка Зональный возле гипермаркета Лента. Предлагаем услуги выездного тира, проведения праздников, мероприятий, корпоративов. Предварительная запись на форуме сайта, по электронной почте или по телефону. В нашем интернет-магазине вы также можете купить арбалет, лук и качественные аксессуары для стрельбы: крага, перчатка, напалечник, прицел, полочка, релиз, тетива, стабилизаторы для лука, стрелы для лука и арбалета, стрелоулавливатели.


Адрес сайта: http://64luka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 64luka.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Бастион - Изготовление металлических дверей, палетники, ворота: Бастион. Двери по размерам заказчика, работаем по программе " доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


Торговая площадка, строительные материалы и услуги. Обращайтесь!: Основная цель ЭТП Свой дом - это продажа коттеджей, строительных материалов, а также сопутствующих услуг в режиме онлайн.


Центр МедПрестиж: УЗИ в Приморском районе. Записывайтесь на прием!: Медицинский лечебно-диагностический центр МедПрестиж оказывает весь спектр услуг в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: все виды исследований, УЗИ-диагностика и физиотерапия, консультации де


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.