Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:36:22





Популярные сайты:



Фирма Аис и К купить пену монтажную в Тимашевске: "Компания АИС и К поставщик стройматериалов" строительные материалы от производителей по оптовым ценам краснодар, купить стройматериалы в краснодаре, оптом отделочные материалы, лаки краски, "поставщи


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


На http://saidingtreid.ru Строительство в Туле, заказывайте: В СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ВКЛЮЧЕНО: 1. Проектирование, производство и доставка; 2. Строительство фундамента; 3. Монтаж дома "Тепловой контур" ( монтаж: стен и перегородок, кровли с по


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Nutrifit - Спортивное питание: Магазин спортивного питания. Лучшие цены, широкий ассортимент. BCAA. L-карнитин. Аминокислотные компелксы. Аминокислоты аргинин. Аминокислоты глютамин. Батончики. Витамины и минералы. Гейнеры


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Перевод документов район Митино: Агентство переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ создано в 1997 году командой единомышленников, профессиональных переводчиков. Тогда нас объединило любимое дело, которое с каждым годом радует нас всё больше и больше.


Enz-Odours - Средство для удаления органического запаха и пятен: Enz-Odours - Ферментное средство для нейтрализации запаха и удаления пятен биологического происхождения. Производитель - Arrow Solutions (Англии). Объем 750 мл. Цена 850 руб.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.