Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Киевские князья: биографии  


 На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других видных исторических деятелей этого исторического периода. Жизнеописание духовных владык Древнерусских княжеств, их роль в историческом развитии России. Представлены также научные публикации по различным вопросам, связанным с историей Киевской Руси и его географических соседей. Учебные материалы по истории Киевской Руси помогут в изучении истории Древнерусского государства как части истории России. Весьма полезные материалы для студентов, школьников и просто людей, интересующихся историей нашей страны.


Адрес сайта: http://www.kievhistory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kievhistory.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Программы электронной отчетности. Подробнее на сайте.: Фирма ООО Астрал СПб является официальным представительством ЗАО Калуга Астрал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление деятельности ООО Астрал СПб - внедрение информационных с


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Pk-Ardis.Ru: всасывающие рукава. Отличное качество: Pk-Ardis.Ru - интернет-магазин резинотехнических изделий в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить ленту транспортерную и рукава напорно-всасывающие, техпластины, шнуры и трубки резиновые. Наши преимущ


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Лучшие детские сказки. Проект Хранитель сказок.: Читайте здесь сказки Салтыкова-Щедрина, Г.Х. Андерсена и других авторов, даосские, суфийские, христианские притчи и не только. Только лучшее для Вас и Ваших детей. Интернет-портал Хранитель сказок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.