Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу  


 Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов. Вы можете заказать токарные, фрезерные работы, работы по сверлению и штамповке. Наши специалисты выполняют работы согласно заключенного договора. Все возможные изменения условий договора согласуются с заказчиком. Производим контроль качества выполнения.


Адрес сайта: http://kpk-kaluga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kpk-kaluga.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-12-08 12:55:12





Популярные сайты:



Итальянский завод Ercos - отопительные батареи из чугуна ретро дизайн: Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos -- традиция, дизайн, долговечность. Чугунные батареи отопления -- это первые отопительные радиаторы, которые инсталлировались в первоклассных апартаментах, начин


Новая стоматология: Высокий профессионализм наших работников позволяет быстро, качественно и недорого оказать необходимую помощь взрослым и детям. Не навязываем услуги и не завышаем цены. Бережем Ваш бюджет и радуем ценой...


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.