Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие"  


 Мы делаем "оживающие" фото. Предлагаем наши услуги в таких областях: 1) выпускные альбомы в Красноярске, где все фото - "оживающие". Под ключ: фото- и видеосъемка, верстка, печать. Своя фотостудия в районе ТЦ "Планета". Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. 2) Создаем "живое" фото в рекламной полиграфии. Это буклеты, журналы, газеты и т. д. Подходит для большого и малого производства, торговых сетей, где можно показать видео о товаре. 3) Подарочные фотокниги, например видео детства вашего малыша, начиная с роддома и первые годы. Вы нам даете только видео, мы делаем альбом с "оживающими" фото.


Адрес сайта: http://livealbum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта livealbum.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-11-27 12:23:22





Популярные сайты:



Сценарiй дня народження вiд Золотоi Антилопи: Агенцiя ЗОЛОТА АНТИЛОПА - органiзацiя та сценарiй проведення весiлля, дня народження, корпоративiв, вечiрок та концертiв у Львовi та Києвi. Також пропонуємо: весiльнi зали, весiльнi арки, музиканти на


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Закачайся по полной!: На данном сайте можно скачать музыку, видео, софт, игры и ещё много чего полезного совершенно бесплатно и без регистрации! А также зарегистрированным пользователям возможность добавлять свои материалы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.