Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель "Европа"  


 Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря. Огромный корпус отеля представляет собой многоуровневое здание высотой в 4-9 этажей. Богатый номерной фонд представлен 450 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане.


Адрес сайта: http://europe-hotel-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-abhazia.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-01 12:02:38





Популярные сайты:



Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Агентство праздников Лёля Шоу: Наша компания предлагает широкий спектр услуг для Ваших праздников: Шоу программы с животными, Научные шоу, Анимационные программы, Выездной планетарий, Спектакли, Цирковые представления


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Услуги черной магии любовные привороты. Порча на человека: Любовные привороты на чувства и возврат любимых. Услуги черной магии. Эффективный способ наказать обидчика навести порчу на своего врага. Гарантия! Индивидуальный подход. Большой опыт


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.