Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет"  


 Компания «Фортуна Втормет» осуществляем прием металлолома в Симферополе и Крыму разных видов. Принимаем цветной и черный скрап различных изделий: заводский брак, отработанные бытовые приборы и техника, детали, стружку, сантехнику, б/у АКБ, станки, автомобили, негабаритные отходы производства и кабельную продукцию. У нас: бесплатная консультация по телефону; осмотр, оценивание характеристик вторичного сырья; взвешивание партии для расчета цены скупки; погрузка в автомобиль для вывоза партии скрапа; доставка лома в пункт приема (строго по заявке). Мы принимаем металлолом в розницу или оптом. Покупаем сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, олово и другие виды металлов.


Адрес сайта: http://fortune-vtormet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fortune-vtormet.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-10-25 14:19:42





Популярные сайты:



Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


ВЧО ИВЛ новорожденных Примеры клин. случаев Большой TFT дисплей.: HFOV - высокочастотная осцилляторная ИВЛ новорожденных массой тела от 500гр до 20кг. Активный выдох (предотвр. баротравмы). Серво-контроль MAP (среднее давление в дыхательных путях), MAP постоянно и п


Половой возбудитель и возбудители капли и шпанская мушка в SexForte: Классическая шпанская мушка и возбуждающие для женщин в секс магазине возбуждающих средств SEXFORTE. возбудитель для женщин в таблетках и возбуждающие таблетки для девушек. Мы предлагаем всевозможные


На SezonTv.net кращi фiльми в якостi 720, 1080р: На нашому сайтi ви зможете дивитись Фiльми та серiали у високiй якостi HD онлайн. Тут ви зможете найти новинки кiно та новi серiали i серii до них якi часто оновлюються. Також можете дивитись пiзнавал


Заказать дизайн спальни. Дизайн-проект прихожей. Полное сопровождение.: Комплексный дизайн интерьера в Запорожье. От выбора стилевого направления до полной реализации проекта. Подбор необходимых материалов, мебели, декора. Авторский надзор.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Настройка сети. Обращайтесь!: Срочный ремонт ноутбука, замена экрана и клавиатур в Кемеровской области от компании Альфа-Сервис. В направления нашей деятельности входят: замена экранов и клавиатур ноутбуков, лечение от вирусов и з


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.