Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:17:35





Популярные сайты:



Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


Купить пластиковые окна в Донецке, Макеевке, Шахтерске и др. городах: Компания Технология окон предлагает качественные современые окна и двери от производителя в Донецке, Макеевке, Харцызске, Торезе, замер и установка, а также других регионах Донецкой области.


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.