Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно  


 PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса и ориентированность на клиентов. Каждый заказ гарантированно выполняется качественно и свежо, а в случае обнаружения дефектов при доставке, мы готовы заменить композицию или вернуть деньги. Наши флористы всегда готовы помочь выбрать цвет упаковки или цветы, чтобы создать идеальную композицию. Мы также предоставляем бесплатную доставку в пределах города и гарантию на букет 48 часов, тщательно выполняем все пожелания по оформлению композиций и обеспечиваем круглосуточное обслуживание.


Адрес сайта: http://pinkbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pinkbuket.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-09-20 13:02:27





Популярные сайты:



Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Проект Изба: дизайн оригинальный: Хотите посмотреть уникальные разработки современных дизайнеров? Тогда скорее заходите на наш сайт! Портал Izba - это замечательный проект, где Вы можете увидеть все уникальные, современные и вдохновля


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


ITunes для iPhone 5. Смотрите на сайте!: Хотите знать все о мобильных технологиях популярных производителей? Добро пожаловать на наш сайт! Представляем Вашему вниманию новостной портал о товарах компании Apple и прочих новинках мобильной инд


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках: Лечебная гимнастика позвоночника от чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР по акробатике Лилии Осия, которая во время тренировки пролетела в воздухе несколько метров и упала на пол. Излечила травму позвоночника упражнениями...


Эвент-агентство КМК: организация бизнес-завтраков. Звоните!: Event-agency Креатив Маркетинг Культура в Екатеринбурге. Направления деятельности: приемы VIP-гостей, мастер-классы и семинары, конференции и выставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.