Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Остеопатии Лекарь  


 Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт- Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Все остеопаты в нашей клинике имеют высшее медицинское образование и остеопатическую профессиональную переподготовку. Остеопатическое лечение не имеет возрастных ограничений. Оно показано как новорожденным, так и людям старшей возрастной группы. Наши врачи владеют большим количеством мягких и безопасных методик лечения, которые подбираются индивидуально и отличаются от приема к приёму.


Адрес сайта: http://lekarspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekarspb.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:35:49





Популярные сайты:



Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


Риторика и ораторское искусство. Контакты на сайте: Театральная студия Квадрат проводит курсы актерского мастерства в городе Москва. Обучение проходит по направляем: актерское мастерство для начинающих, ораторское искусство, пластическая выразительност


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


«DC-Girl» - Модные нижнее бельё для милых дам: «DC-GIRL» — оптовый интернет-магазин модного женского белья и домашней одежды. Идеальное сочетание цены и качества для успешных женщин. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.