Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион  


 Оптовая и розничная продажа. Доставка по всей России. Работаем с юридическими и физическими лицами. 1 л 10 л 50 л 2 990 рублей 1,4 бутандиол 99% – органическое соединение класса двухатомных спиртов, бесцветная жидкость с маслянистой консистенцией. Скидки при заказе от 10 литров. Синонимы: бутиндиол, 2-бутин-1,4-диол Формула 1,4 бутандиола: C4H8(OH)2 Молярная масса: 90,121 г/моль О Нас Находимся в СПб любые обьемы поставок в любой регион Низкие цены Мы работаем напрямую с заводами и в стоимости нашей продукции нет наценок посредников. Благодаря этому мы всегда предлагаем клиентам цены ниже среднерыночных. Надежный поставщик Мы являемся поставщиком химической продукции уже на протяжении многих лет, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой нами продукции. Наш продукт поступает напрямую из Германии и имеет высокую степень чистоты.


Адрес сайта: http://market-sv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта market-sv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-07-11 11:54:10





Популярные сайты:



Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Лестница каменная лестница лестница цены: Наша компания, расположенная в Ижевске, более 10 лет занимается изготовлением лестниц из различных материалов (например, дерева, металла или камня). Готовые лестницы различных типов (в том числе пожар


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Онлайн магазин Мордовский Сувенир: Онлайн магазин Мордовский Сувенир предлагает подарки и сувениры мастеров декоративно-прикладного искусства Саранска и Мордовии. У нас всегда можно приобрести товары с национальной символикой мокшан и эрзян: национальные костюмы, куклы, книги


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.