Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Флагман» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Санкт-Петербурге можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-06-10 10:27:58





Популярные сайты:



Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


по тел 7(8332) 44-81-60 автоломбард в г. Кирове: Ломбард выдает кредиты под залог техники, аудио-видеоаппаратуры, автомобилей и другого движимого имущества. Большой опыт, позволяет нам предлагать наилучшие условия клиентам. Ломбард предоставляет: кр


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


Интернет портал - ТехФанс - Придуман способ принятия душа без воды: TechFans - Это информационный ресурс об информационных технологиях. У нас Вы сможете отыскать массу полезной информации - Новости техники и многое другое.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.