Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске  


 Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неисправности. Опытные и знающие инженеры внимательно изучат состояние техники, диагностируют причину возникшей поломки и выполнят ремонт телевизора в самые короткие сроки. Наиболее сложные дефекты, требующие наличия специального оснащения, устраняются только в условиях безупречно оборудованной мастерской. Квалифицированные мастера выполнят свою работу, ориентируясь на максимально адекватные цены.


Адрес сайта: http://vsev-tv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsev-tv.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-04-27 16:11:51





Популярные сайты:



Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


PionerTravel.ru: купить путевку в Австрию. Выгодные цены!: Сервис для активных людей - Пионер путешествий. У нас можно купить туры в 40 стран мира, где можно отлично провести отпуск. Горящие туры и туры раннего бронирования. Никаких походов в агентства, выгод


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Школа водителей получить категория A: Основная задача ФАУ Тверской ЦППК автошколы образовательный комбинат - содействие гражданам Твери и Тверской области и других регионов России в изучении правил и безопасности дорожного движения, и обу


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Изготовление металлических дверей в Тюмени. Металлоконструкции на заказ.: Компания Металл Декор специализируется на изготовление разнообразных кованых изделий из металла в городе Тюмень. Дизайн в металле и производство широкого спектра металлоконструкций. В нашей компании В


Свободная Россия начинается на svobodnykaliningrad.com: Свободный Калининград — новостной портал гражданского общества, Остров свободы. Наш остров свободы — отражение действительности. Место, где собираются многочисленные друзья, где простор информации, мн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.