Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Белгороде и Белгородской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Белгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-belgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-belgorod.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-03-30 17:25:04





Популярные сайты:



Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Смотреть онлайн Король Звёздный Король (King Star King) 2 сезон 5 серия: Собрание мультсериалов для взрослых Adult Swim, без регистрации и рекламы. С русским переводом и озвучкой. Оперативный выход новых сезонов и серий. Топ 50 лучших серий по версии BADbanana. Более 1500


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Студия бодипластики «Парсифалия»: Студия бодипластики «Парсифалия». Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Наращивание ногтей недорого. Обращайтесь!: Услуги дипломированного мастера по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей и ресниц - Ksenya-Suvorova.Com. В направления нашей деятельности входят: идеальный маникюр и педикюр без вросших ногтей, с пок


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.