Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:34:54





Популярные сайты:



Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Металлопромышленная компания ГЭССКМЕТ: Металлопромышленная компания "ГЭССКМЕТ". Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций "Под ключ". Проектирование, собственное производство металлоконструкций, монтаж зданий "под ключ" с фундаментом и инженерным


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


Полный рубрикатор учебных центров МирСеминаров.ру.: Общероссийский интернет-справочник МирСеминаров.ру: здесь Вы найдете обучающие мероприятия всех популярных российских учебных центров: рубрикатор, каталог, отзывы, рейтинги, лекторы. Рассылка новых ме


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.