Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком  


 Мы выполняем воздушное лазерное сканирование, которое позволяет получить данные о форме, местоположении и отражательной характеристике исследуемых объектов в формате цифровой модели. Высокоточное картографирование линейных и площадных объектов от полевых измерений до получения готовой продукции. Цифровые топографичекие планы и карты, цифровые модели рельефа, цифровые модели местности ортофотопланы. Аэрофотосъемка. Работы по выносу проектных решений на местности. Мониторинг и наблюдения за деформациями, осадками и нарушением геометрической стабильности. Комплексные работы по инженерно-геодезическим изысканиям на территории Сахалинской области и Дальнего востока. Быстро, точно и качественно!


Адрес сайта: http://geocom-sakh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geocom-sakh.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-01-29 14:00:48





Популярные сайты:



Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Интернет-магазин постельного белья (Украина, Симферополь) - купить в интернет-магазине: Пастельное белье с доставкой по Украине, нежный сон вам гарантирован.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Аренда инструмента, Ремонт бензо-электроинструмента, Запчасти: Преимущества фирмы «АрендаСтройСервис» в том, что помимо аренды, мы так же осуществляем ремонт и настройку бензоинструмента, ремонт электроинструмента, а также у нас Вы можете купить запчасти.


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов: Производим деревянные контейнера для хранения овощей, любые ящики, европоддоны, балку БДК, поддонную заготовку и многое другое. Работаем по всей России и в странах СНГ. Работаем с любыми объемами. Готовы выполнить заказ качественно


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Оссби наш друг: Основной принцип работы Магазин друзей Ossbe — создан чтобы люди смогли узнать про новую уникальную социальную сеть. В нашем магазине выложена уйма товаров, которые можно приобрести не за деньги, а за


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.