Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek  


 Консалтинговые услуги, помощь в автоматизации бизнес-процессов: производство, продажи, логистика, документооборот и т. д. Поможем и большому и малому бизнесу.
Интернационализация и локализация приложений и веб-сайтов. Используем современные технологии и платформы (TMS, TM, MT), организуем непрерывные процессы (continuous localization). 75% потребителей предпочитают покупать продукты и услуги на родном языке, не теряйте время!
Закажите бесплатную консультацию по телефону или оформите заявку на сайте. Мы доступны в Telegram и Whatsup.
С нами легко работать, мы ждем вас!


Адрес сайта: http://logeek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logeek.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-10 16:14:05





Популярные сайты:



Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Эзотека: чудовища - документы. Ждем Вас на сайте!: Все эзотерические документы в одном месте - Ezoteca.Ru. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: динозавры и древние цивилизации, загадочные явления и известные люди, легенды


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


Аренда звука Обнинск: организация праздников Обнинск, проведение праздников Обнинск, проведение юбилея Обнинск, Балабаново, Организация свадеб Обнинск, Свадьба Обнинск, агенство праздников Обнинск, Организация праздников в


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.