Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге  


 Наша Компания оказывает юридические услуги от консультации до полного сопровождения дел на Всех этапах судопроизводства для физических и юридических лиц: - Возврат средств за некачественный товар - Предпринимательство и оплата налогов - Дорожные правонаруешния - Юрист по недвижимости и ЖКХ - Споры по медицинским услугам - Арбитражные споры - Трудовые споры - Споры по страховым вопросам - Долевое строительство - Консультации для предпринимателей - Составление договоров - Экспертиза документов - Услуги юриста для юридических лиц - Юридическое сопровождение бизнеса - Урегулирование внутрикорпоративных конфликтов - Представление интересов в суде - Сопровождение сделки купли продажи Квартиры и др.


Адрес сайта: http://phemida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта phemida.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-11-23 11:19:03





Популярные сайты:



Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Обучающие материалы: Статьи по танцевальной подготовке: Хочешь научиться танцевать? Хочешь стать непревзойденным танцором? - Мы поможем тебе! Долгое время мы тщательно подбирали информацию по различным стилям и направлениям хореографического искусства - ви


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.