Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-samara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-samara.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-05 10:27:19





Популярные сайты:



Сайт 46Налоговая.Ру: реорганизация и ликвидация предприятия: Представляем Вашему вниманию сайт с информацией о межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 46 по г. Москва - 46Nalogovaya.Ru. Налоговая служба 46 регистрирует предприятия всех видов, кроме н


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Оздоровительный комплекс сауна баня с вениками: Сауна баня. Пришёл один раз хочется прийти ещё раз и ещё. Отличный пар отличные веники


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Планшет: Новейшие программы и приложения для Вашего смартфона и планшета , а так-же игры, музыка, фильмы, книги. Всё бесплатно, скачал не украл. Найдётся всё и для каждого.скачать +на смартфон, программы +прил


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.