Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест  


 Частная специализированная сеть медцентров Санкт-Петербурга «МедТест» — это место, где можно быстро получить легальные медицинские документы. Мы выдаем официальные документы для различных организаций и структур, это может быть справка с отсутствием противопоказаний для посещения бассейна, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, для получения водительского удостоверения, допуск для разрешения на хранение оружия. В центре работают только опытные и квалифицированные сотрудники, к каждому посетителю применяется только индивидуальный подход. Мы уверены в высоком качестве всех предоставляемых услуг, так как применяем комплексный подход, все наше оборудование для лечения и диагностики современное, соответствует европейским стандартам, поэтому можем гарантировать положительный результат.


Адрес сайта: http://spb-medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-11-04 15:57:15





Популярные сайты:



Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Аренда под нежилое помещение. Все объекты на Kolomna-Heavy.Ru: Компания Коломна Хэви предлагает услуги по аренде помещений под производство в городе Москва и Подмосковье. У нас Вы найдете обширный каталог объектов производственных помещений. По всем интересующим


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.