Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-08-17 21:00:56





Популярные сайты:



Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Арт-хаус смотреть онлайн: Лучшие фильмы мирового кинематографа - смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 - медицинские услуги детскому населению.: Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 оказывает медицинские услуги детскому населению широкого спектра, как на основе ОМС так и на платной основе. Помощь оказывают специалисты с многоле


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.