Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.  


 Рубленные брусовые деревянные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Сухой профилированный брус. Срубы домов и срубы бань из оцилиндрованного бревна, срубы домов ручной рубки из цельного бревна под рубанок. Лес для пиломатериалов и рубки срубов зимней заготовки – это север Костромской области, г. Чухлома. Любые пиломатериалы для деревянного дома. Возможна сушка. Доставка домокомплекта до места, установка под нужную кровлю. Предварительно можем произвести монтаж бетонного монолитного либо свайного фундамента. Дальнейшая отделка сруба или брусового дома (бани). Квалифицированные плотники из Костромской области. Качественно и в срок.


Адрес сайта: http://kostroma-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kostroma-stroy.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-07-09 07:18:49





Популярные сайты:



Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. У нас можно приобрести оптом пакеты дой-пак с замком зип-лок


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.